호출 예약
호출 내역
추천 내역
신고
  1주일 보지 않기 
카카오톡 공유
https://instiz.net/name/61768643주소 복사
모바일 (밤모드 이용시)
댓글
l조회 122l

재료비만해도 어마어마한데

올리브유값만 25000원임



 
익인1
올리브유 한통 파스타 한 그릇에 다 쓰는건 아니니까..
4개월 전
글쓴이
ㅋㅋㅋㄱㅋ 근데 집에서 해먹는게 훨씬 싼가?
4개월 전
익인2
단가로 계산하면 어마어마하게 싸지
4개월 전
글쓴이
그런가?
4개월 전
익인2
면 1.2kg 2천원(노브랜드) 소스 오뚜기 500g 보통 4천원 이거면 5인분 나와
4개월 전
익인2
올리브오일 25000원 주고 사서 마늘 4천원어치 얼려두면 알리오올리오 1달은 먹음
4개월 전
익인3
아니,, 올리브유 한통 다써?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
4개월 전
익인3
집에서 해먹기 시작하면 나중엔 파스타만 사면되서 ㄱㅊ
4개월 전
익인4
여러번 해먹으니까 매번 배달시켜먹는것보단 훨씬 절약되는거지
4개월 전
익인5
소스랑 면만 있으면 되는데
4개월 전
익인6
집에서 파스타 진짜 자주해먹는데 개싼거맞음 올리브 25000원이면 큰거 사는디 생각보다 한번 만드는데 별로 안씀
4개월 전
익인7
나는 걍 한두번 먹을거면 사먹는게 싸다 생각함.
4개월 전
익인8
아님 소스 시판으로 ㄱㄱ 맛은 덜하지만 이게 젤 쉽고 저렴해
4개월 전
익인9
소스 3통에 파스타 2봉 18000원에 삿는데 파스타 1인분 12000~15000인거에 비하면 일단 재로부터 싼고지..
4개월 전
   
로그인 후 댓글을 달아보세요
 

혹시 지금 한국이 아니신가요!?
여행 l 외국어 l 해외거주 l 해외드라마
카테고리
  1 / 3   키보드
날짜조회
일상진짜팥 그 분 이혼하셨구나..278 06.18 14:1387142 6
일상헬스하고 땀 뻘뻘 나는데 안 씻고 가버리는 건 뭐지??198 06.18 16:5421277 0
일상해고통보 받은 동료강사, 마음 떴나봐 완전히 ㄷㄷ124 06.18 22:1218078 0
롯데 🌺 (((((롯데 자이언츠))))) 뽁뽁이로 감싸실게요 🥦🍀💪🏻 ⫽ 06.. 4868 06.18 17:0227929 0
삼성/OnAir 🦁 야구는 우리를 하나로 만든다 ミ⛧║0618 달글 💙 4449 06.18 17:4423259 0
이 옷 장례식 복장으로 어때??8 06.18 21:41 414 0
치킨집와서 배부른게 뭔 상관이야 진짜 ㅜㅜㅜㅜ2 06.18 21:40 66 0
중국애들 요새 왜 이렇게 글 많이 쓰지?1 06.18 21:40 51 0
이성 사랑방 재회하고 싶을 때 연락 2주 vs 한 달 3 06.18 21:40 65 0
🌊목포목포🍀 가볼만한 곳 또는 맛난 음식 추천해쥬라…💕 06.18 21:40 9 0
슬립이 원래 벗으면 잘 안벗겨? 2 06.18 21:40 14 0
먼 벌써 9시반이지났냐능 06.18 21:40 10 0
럭키비키 생각 한적있어? 안좋은거 좋은거로 06.18 21:40 11 0
메가커피 그만뒀다!!ㅎㅎㅎㅎ4 06.18 21:39 106 0
토익 인강 추천해주라!1 06.18 21:39 16 0
나 성정체성이 남자인가? 좀 이상한 거 같아ㅜ 봐주라...12 06.18 21:39 54 0
다들 생리할때 흰바지 입어? 안입어?3 06.18 21:39 29 0
다이어트 가능한거냐고5 06.18 21:39 29 0
취하는건 좋지만 알코올은 싫다 06.18 21:39 21 0
엑셀 파일 안열림 어뜨케해야해? 앱을 사야하나..?3 06.18 21:39 19 0
다이어트 처음 시작할때 헬스장 등록하려 하는데8 06.18 21:38 37 0
드라마에서 짜장면+탕수육 먹는 장면 나오는데5 06.18 21:38 72 0
내 이상형들인데 2d라 너무 슬픔26 06.18 21:38 184 0
회사에선 입맛 쥐똥만큼도 없다가 집오면 식욕폭발하는데7 06.18 21:38 26 0
두명이서 소주5병 맥주2병 마셨믄데 주량 3병인가 06.18 21:38 14 0
일상
이슈
연예
드영배