호출 예약
호출 내역
추천 내역
신고
  1주일 보지 않기 
카카오톡 공유
주소 복사
모바일 (밤모드 이용시)
댓글
l조회 122l

재료비만해도 어마어마한데

올리브유값만 25000원임



 
익인1
올리브유 한통 파스타 한 그릇에 다 쓰는건 아니니까..
4개월 전
글쓴이
ㅋㅋㅋㄱㅋ 근데 집에서 해먹는게 훨씬 싼가?
4개월 전
익인2
단가로 계산하면 어마어마하게 싸지
4개월 전
글쓴이
그런가?
4개월 전
익인2
면 1.2kg 2천원(노브랜드) 소스 오뚜기 500g 보통 4천원 이거면 5인분 나와
4개월 전
익인2
올리브오일 25000원 주고 사서 마늘 4천원어치 얼려두면 알리오올리오 1달은 먹음
4개월 전
익인3
아니,, 올리브유 한통 다써?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
4개월 전
익인3
집에서 해먹기 시작하면 나중엔 파스타만 사면되서 ㄱㅊ
4개월 전
익인4
여러번 해먹으니까 매번 배달시켜먹는것보단 훨씬 절약되는거지
4개월 전
익인5
소스랑 면만 있으면 되는데
4개월 전
익인6
집에서 파스타 진짜 자주해먹는데 개싼거맞음 올리브 25000원이면 큰거 사는디 생각보다 한번 만드는데 별로 안씀
4개월 전
익인7
나는 걍 한두번 먹을거면 사먹는게 싸다 생각함.
4개월 전
익인8
아님 소스 시판으로 ㄱㄱ 맛은 덜하지만 이게 젤 쉽고 저렴해
4개월 전
익인9
소스 3통에 파스타 2봉 18000원에 삿는데 파스타 1인분 12000~15000인거에 비하면 일단 재로부터 싼고지..
4개월 전
   
로그인 후 댓글을 달아보세요
 

혹시 지금 한국이 아니신가요!?
여행 l 외국어 l 해외거주 l 해외드라마
카테고리
  1 / 3   키보드
날짜조회
일상직장 다녀본 익 학교가 나아 직장이 나아??825 06.08 14:5445722 1
일상배달로 시켜먹었을 때 젤 후회 안하는 음식이 뭐야?452 06.08 17:3640350 0
일상헉 엥 헐 대박 이런말좀 쓰지마360 06.08 20:2927856 0
KIA/OnAir ❤️양햄이 편하게 던질 수 있게 득지 든든하게 해줘('ᵕ' ʃƪ)💛.. 6708 06.08 16:1033718 0
롯데 🌺⚾️럭키 자이언츠 가보자고🍀⫽ 0608 달글 🌺 5375 06.08 15:3522081 0
다들 토익 단어 어떻게 외워 06.06 20:25 17 0
컴포즈와플 사과잼 원래 조금줘? 06.06 20:25 23 0
진짜 오싹오싹한게 계엄 당일에 못막았으면1 06.06 20:25 29 0
충전기 오래꽂아놓으면 불날수도 있남?1 06.06 20:25 21 0
예물로 목걸이하려는데 금방/명품 가격차이 왜이렇게 나는거야..2 06.06 20:25 33 0
전철, 버스 우시는분들보면 뭔가 사연있어보임26 06.06 20:25 786 0
요즘엔 촉인이나 타로익 .. 뜸하당 ,,60 06.06 20:25 458 0
기업이 잘돼야 나라가 잘된다고 생각해?2 06.06 20:25 26 0
이성 사랑방 오랜 썸 깨져서 너무 힘들어 4 06.06 20:25 109 0
요즘 나 가는 곳 주변에 도서관 있으면 가보는데 06.06 20:25 21 0
기숙사 우리동 바선생 서식하나봐 06.06 20:25 14 0
집에서물건 잃어버렸는데 도저히 찾아도 안나오는데1 06.06 20:25 19 0
응급실 간호사 어때?5 06.06 20:24 52 0
이성 사랑방 아 이거 나만 좀 짜치나?3 06.06 20:24 135 0
콰삭킹 먹을까 기영이숯불먹을까7 06.06 20:24 23 0
키빼몸 몇부터 팔뚝살이 안보일까?6 06.06 20:24 36 0
자자 싸우지들 말고 전국민 25만원 재원 충당하는 방법 쉽잖아 1 06.06 20:24 36 0
친구없어서 주말에 만날 사람은 없지만 06.06 20:24 19 0
수부지 토너 추천해주라!2 06.06 20:24 23 0
대익들아 시험 공부 하냐……2 06.06 20:24 37 0
일상
이슈
연예
드영배