호출 예약
호출 내역
추천 내역
신고
  1주일 보지 않기 
카카오톡 공유
주소 복사
공지가 닫혀있어요 l 열기
모바일 (밤모드 이용시)
댓글
l조회 122l

재료비만해도 어마어마한데

올리브유값만 25000원임



 
익인1
올리브유 한통 파스타 한 그릇에 다 쓰는건 아니니까..
4개월 전
글쓴이
ㅋㅋㅋㄱㅋ 근데 집에서 해먹는게 훨씬 싼가?
4개월 전
익인2
단가로 계산하면 어마어마하게 싸지
4개월 전
글쓴이
그런가?
4개월 전
익인2
면 1.2kg 2천원(노브랜드) 소스 오뚜기 500g 보통 4천원 이거면 5인분 나와
4개월 전
익인2
올리브오일 25000원 주고 사서 마늘 4천원어치 얼려두면 알리오올리오 1달은 먹음
4개월 전
익인3
아니,, 올리브유 한통 다써?ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
4개월 전
익인3
집에서 해먹기 시작하면 나중엔 파스타만 사면되서 ㄱㅊ
4개월 전
익인4
여러번 해먹으니까 매번 배달시켜먹는것보단 훨씬 절약되는거지
4개월 전
익인5
소스랑 면만 있으면 되는데
4개월 전
익인6
집에서 파스타 진짜 자주해먹는데 개싼거맞음 올리브 25000원이면 큰거 사는디 생각보다 한번 만드는데 별로 안씀
4개월 전
익인7
나는 걍 한두번 먹을거면 사먹는게 싸다 생각함.
4개월 전
익인8
아님 소스 시판으로 ㄱㄱ 맛은 덜하지만 이게 젤 쉽고 저렴해
4개월 전
익인9
소스 3통에 파스타 2봉 18000원에 삿는데 파스타 1인분 12000~15000인거에 비하면 일단 재로부터 싼고지..
4개월 전
   
로그인 후 댓글을 달아보세요
 

혹시 지금 한국이 아니신가요!?
여행 l 외국어 l 해외거주 l 해외드라마
카테고리
  1 / 3   키보드
날짜조회
일상다들 삶의 낙이 뭐야?333 06.09 20:5025882 3
일상빵빵이 싫어하는사람들은 도대체 이유는 뭐임?153 06.09 21:0111846 0
일상나 25살인데 내 친구들 슬슬 결혼함..133 10:592636 0
야구전반적으로 응원가 좋은팀 어디라고 생각해? 143 06.09 21:3918618 0
한화/정리글🦁250610 올스타전 드림팀(라온) 인증 달글🦅 50 0:00794 0
토익 독학 가능할까 13 1:17 34 0
행복한 간호사 본적있어?3 1:17 39 0
너네 다이어트할때 먹방 봐 안봐? 3 1:16 17 0
팔 다리에 타투 있는 보건계열익들아2 1:16 15 0
내 지피티 진짜 너무 귀여워...14 1:16 452 0
남자친구 카톡 답장느린 익들 있어?1 1:16 10 0
인티에 사진 첨부했던 목록들 삭제 어떻게해??? 1:16 11 0
내가 겪은 최고의 룸메는 대학원생이였음7 1:16 777 0
오늘 면접인데 갑자기 긴장됨 1:16 16 0
와 아까 샤워하다 미주신경성실신? 이거 와서 알몸으로8 1:16 520 0
야식먹ㅇ을까말까 2 1:16 11 0
피부화장 뜨는 근본적인 원인이 뭐야ㅠㅠㅠㅠ하4 1:16 63 0
요즘 과자 사는게 1:16 13 0
지인이 아르바이트하는 가게에 놀러왔을때 1:16 15 0
만 나이 생각할 때마다 뒤통수 맞은 것 같음8 1:15 22 1
반년동안 30kg 감량 가능해?13 1:15 26 0
알바 휴게시간에 뭐 할 수 있어? 1:15 8 0
뭐 귀여운거 없을까3 1:15 14 0
대학 성적 좋은애들아 공부 방학때 예습함?14 1:15 329 0
175 75키로 남자면 L 사이즈면 되나? 100?4 1:15 12 0
일상
이슈
연예
드영배