애인 운동해서 간식을 비롯한 단거 개미똥꾸멍만치만 먹어...
그래서 생각한 거 오쏘몰은 아니고 그런 액상형 영양제!
통에든건 좀 성의없어보여서랄까 .. ? 한달치 챙겨주려구
가격은 7만원정도...???
이렇게할거면 걍 10만원 향수가 낫나?ㅜ